Ваша видеоколлекция с трудом вмещается на жесткий диск, а иногда легче скачать фильм повторно, чем найти его в своих завалах? Диагноз ясен: вам абсолютно необходима новая версия программы Personal Video Database, которая с легкостью приведет в порядок ваши видеофайлы и (самое главное) скачает из онлайновых баз данных всю информацию о каждом фильме. По словам российских разработчиков Personal Video Database: "Продуманный пользовательский интерфейс и разнообразные функции администрации базы данных позволяют создавать и поддерживать большие каталоги фильмов быстро и удобно. Мощные функции поиска, группировки и сортировки информации помогают найти нужный фильм".
Программа работает под Windows 2000, XP, 2003 Server и Vista. Единственный минус - отсутствие файлов справки. Однако, учитывая российское происхождение программы и наличие активного форума на ее сайте, это вряд ли вызовет какие-то проблемы.
Скачать портабельный вариант Personal Video Database
Внимание: Все портабельные программы, представленные на нашем сайте, являются бесплатными для частного использования, если явно не указано иное, и предназначены для работы без установки с любого USB-устройства в операционной системе Windows 2000/XP/Vista/7, либо эмуляторе Wine под Linux-дистрибутивами. Вы можете оставить свое мнение о данной программе или попросить совета у других посетителей нашего сайта. Все комментарии на данную новость можно отслеживать по RSS-ленте к этому материалу.